19.05.2012 [Вниз] [Обсуждение на форуме] [Спасибо автору!]

Как довести меня до оргазма

Если вы нашли для себя на этом сайте что-то полезное, интересное, прикольное или смешное, и вам жутко хочется сделать мне по этому поводу какую-нибудь приятную мелочь и крупночь, или вам просто интересны любые эксперименты в области секса, то довести меня до оргазма крайне просто.

Дедовские методы

Очень простой способ доставить мне некоторое подобие оргазма - это черкнуть пару строчек по почте. Привожу несколько образцов подобных писем:

- Уважаемый Александр! Большое Вам спасибо! Ваш сайт ОЧЕНЬ нам помог!!!!!

- Метамол, у тебя классная фотка! Меня зовут Оксана. Пиши!

- Привет! Отличный сайт! Рубероид по низкой цене не интересует?

- Вот спасибо! Я - женщина, настоящая, с мужем и тремя детьми! А меня ваша программа определила как мужчину!

- Здравствуйте! Вчера в ФИДО Хумор закинули ваши "яблоки на бедрах" :)) М-да, юмор - хорошая реклама... и сайт у вас хороший... я там побродила, даже интересно стало...

- Прочитал "Уроки китайского"... Ооочень романтично. Неужто вправду. Хочу в Кореюююю...

Еще проще и лучше, писать мне хвалебные отзывы не по почте, а в мой форум. Вот сюда. Тогда их прочитаю не только я, но и много других людей. От чего меня будет колбасить от радости и гордости за свой сайт на глазах у всех посетителей.

Современный двухкликовый метод достижения оргазма

И, наконец, самый простой способ довести меня до НАСТОЯЩЕГО (без шуток) оргазма всего двумя (2!) нажатиями на левую кнопку мыши! В данный момент я веду исследования по достижимости оргазма однокликовым методом, а в переспективе - одним только усилием воли читателя. Но исследования находятся только в стадии поиска спонсоров, поэтому пока вам придется кликать целых два раза. Итак, как это сделать? Все очень просто:

1) Кликаете сюда, и такими образом попадаете на мою страничку на литературном сайте Проза.Ru.
2) Пролистываете страничку чуть вниз, выбираете из списка любой рассказ, кликаете на его название. И...

Оппа! Я бьюсь в экстазе в неожиданный для себя момент, находясь на рабочем месте, в транспорте или другом общественном месте.

Как это работает?

Технология двухкликового метода получения оргазма очень проста. Все участники литературного конкурса на Прозе.Ru подписывают особое соглашение с владельцами сайта, и на время проведения конкурса получают в свое распоряжение специальный высокочастотный приемо-передатчик, который легко и удобно закрепляется на голове участника конкурса. Когда новый читатель открывает страничку с рассказом участника, программное обеспечение сайта посылает закодированный сигнал на приемо-передатчик автора и он генерирует высокочастотный сигнал особой формы, направленный в центр удовольствия в головном мозге участника. Это приводит к моментальному однократному оргазму и стимулирует участника к написанию популярных текстов. К сожалению, программное обеспечение сайта написано таким образом, что многократное открытие рассказа посетителем с одним и тем же IP-адресом НЕ приводит к многократным оргазмам у автора. Достижение многократного оргазма возможно только в случае скоординированных действий нескольких читателей. Об успехе или провале ваших попыток можно узнать у меня на форуме или по электронной почте. Только заранее предупреждаю, что проводить эксперименты имеет смысл в любое время суток, кроме ночного, т.к. ночью я обычно сплю и могу не зафиксировать доставленный вами оргазм в своем журнале.

Аморальный однокликовый метод

Реально ли все же достижение оргазма однокликовым методом? МетаМал не был бы МетаМалом, если бы не попытался хакнуть программное обеспечение сервера Проза.Ru. И прорехи в его защите все же обнаружились. Что дает реальную техническую возможность для однокликового метода. Как честный и воспитанный человек вынужден вас предупредить, что найденное мною решение аморально и нечестно по своей сути и в состоянии разочаровать и привести в состояние недоумения любого уважающего себя человека. Однако, как ярый борец за свободу слова, не могу от вас ничего скрывать. Только напоминаю: я вас предупредил! Пинайте потом самих себя! Вот она заветная ссылка - здесь. Всего один клик и вы увидите, что произойдет!

Тем, кто уже кликнул

Я вас предупреждал! Поэтому жалобы на то, как я вас расстроил, разочаровал, разозлил и грязно использовал не принимаются! :-)

[Вверх] [Обсуждение на форуме] [Спасибо автору!]

comments powered by Disqus